Calendario Liga Clausura Escolar de RinGol

CATEGORÍA BENJAMÍN (3º Y 4º PRIMARIA)

JORNADA 1 y 2 – 17/02/2018

            INSTALACIONES: Colegio Salesianos Stma. Trinidad.

 HORA

PARTIDOS

PISTA

10:00 - 10:35 

 SALESIANAS SAN VICENTE 5  LA SALLE FELIPE BENITO "A" 3

 10:40 - 11:15

SALESIANAS NERVIÓN 3  SALESIANAS SAN VICENTE 7

 11:20 - 11:55

LA SALLE FELIPE BENITO "A" 0 LA SALLE FELIPE BENITO "B" 0

1

 12:00 - 12:35

LA LUNA 5 SALESIANAS NERVIÓN 0

 1 

 12:40 - 13:15

LA SALLE FELIPE BENITO "B"  6  LA LUNA 1

1

JORNADA 3 y 4 – 13/05/2018

              INSTALACIONES: Colegio La Luna (Sevilla Este).           

 

HORA

PARTIDOS

PISTA

 

 09:30 - 09:57

LA SALLE FELIPE BENITO "B" 3 SALESIANAS NERVIÓN 0

 1

 

 10:00 - 10:27

SALESIANAS NERVIÓN 0  LA SALLE FELIPE BENITO "A" 3

 1

 

10:30 - 10:57 

SALESIANAS SAN VICENTE 2  LA SALLE FELIPE BENITO "B" 1

 1

 

 11:00 - 11:27

LA SALLE FELIPE BENITO "A" 4 LA LUNA 0

 1

 

 11:30 - 11:57

LA LUNA 1 SALESIANAS SAN VICENTE 4

 1

 

JORNADA 5 y 6 – 14/04/2018

              INSTALACIONES: Escuelas Salesianas Mª Auxiliadora (Nervión).

 HORA

PARTIDOS

PISTA

09:30 - 09:57  

LA SALLE FELIPE BENITO "A" 1  SALESIANAS SAN VICENTE 7

1

10:00 - 10:27  

SALESIANAS SAN VICENTE 8 SALESIANAS NERVIÓN 3

1

10:30 - 10:57 

LA SALLE FELIPE BENITO "B" 4 A SALLE FELIPE BENITO "A" 5

1

11:00 - 11:27 

SALESIANAS NERVIÓN 3 LA LUNA 3

1

 11:30 - 11:57

LA LUNA 1 LA SALLE FELIPE BENITO "B" 2

1

JORNADA 7 y 8 – 19/05/2018

              INSTALACIONES: Colegio La Salle Felipe Benito.

 

HORA

PARTIDOS

PISTA

 

10:00 - 10:35 

SALESIANAS NERVIÓN 0  LA SALLE FELIPE BENITO "B" 3

  1

 

10:40 - 11:15 

LA SALLE FELIPE BENITO "A" 4 SALESIANAS NERVIÓN 3

  1

 

11:20 - 11:55 

LA SALLE FELIPE BENITO "B" 3 SALESIANAS SAN VICENTE 0

  1

 

12:00 - 12:35 

LA LUNA 0 LA SALLE FELIPE BENITO "A" 3

  1

 

12:40 - 13:15 

SALESIANAS SAN VICENTE 0 LA LUNA 3 

  1

 

           

CATEGORÍA ALEVÍN (5º Y 6º PRIMARIA)

 

JORNADA 1 y 2 – 17/02/2018

             INSTALACIONES: Colegio Salesianos Stma. Trinidad.

HORA

PARTIDOS

PISTA

10:00 - 10:35 

SALESIANOS ALCALÁ G. 2 LA LUNA 3

 2 

10:40 - 11:15 

LA SALLE FELIPE BENITO 0  SALESIANOS ALCALÁ G. 2

2

 11:20 - 11:55

LA LUNA 6  SALESIANAS NERVIÓN 4

2

 12:00 - 12:35

SALESIANAS SAN VICENTE 6 LA SALLE FELIPE BENITO 3

 2 

 12:40 - 13:15

SALESIANAS NERVIÓN 1  SALESIANAS SAN VICENTE 1

2

JORNADA 3 y 4 – 13/05/2018

             INSTALACIONES: La Luna (Sevilla Este).

HORA

PARTIDOS

PISTA

12:00 - 12:27 

SALESIANAS SAN VICENTE 0  LA LUNA 7

 12:30 - 12:57

SALESIANOS ALCALÁ G. 3  SALESIANAS SAN VICENTE 2

 13:00 - 13:27

LA LUNA 8 LA SALLE FELIPE BENITO 1

13:30 - 13:57 

SALESIANAS NERVIÓN 6 SALESIANOS ALCALÁ G. 2

 14:00 - 14:27

LA SALLE FELIPE BENITO 1 SALESIANAS NERVIÓN 6

JORNADA 5 y 6 – 14/04/2018

           INSTALACIONES: Escuelas Salesianas Mª Auxiliadora (Nervión).

HORA

PARTIDOS

PISTA

12:00 - 12:27 

SALESIANOS ALCALÁ G. 7  LA LUNA 2

12:30 - 12:57 

LA SALLE FELIPE BENITO 0 SALESIANOS ALCALÁ G. 5

13:00 - 13:27

LA LUNA 4  SALESIANAS NERVIÓN 4

 13:30 - 13:57 

SALESIANAS SAN VICENTE 7 LA SALLE FELIPE BENITO 0

14:00 - 14:27  

SALESIANAS NERVIÓN 2 SALESIANAS SAN VICENTE 2

JORNADA 7 y 8 – 19/05/2018

             INSTALACIONES: Colegio La Salle Felipe Benito.

HORA

PARTIDOS

PISTA

 10:00 - 10:35

LA LUNA  8 SALESIANAS SAN VICENTE 1 

 10:40 - 11:15

SALESIANAS SAN VICENTE 1  SALESIANOS ALCALÁ G. 14

 11:20 - 11:55

LA SALLE FELIPE BENITO 3  LA LUNA 3

 12:00 - 12:35

SALESIANOS ALCALÁ G. 13  SALESIANAS NERVIÓN 1

 12:40 - 13:15

SALESIANAS NERVIÓN 3 LA SALLE FELIPE BENITO 0