Calendario Liga Clausura Escolar de RinGol

Benjamines

CATEGORÍA BENJAMÍN *(SUSPENDIDA POR LLUVIA)*
 JORNADA 1 Y 2 - 27/10/18  LUGAR: COLEGIO LA LUNA
HORA PARTIDOS
9:30 - 9:57 SALESIANAS SV "B" 0 SALESIANAS SV "A" 1
10:00 - 10:27 LA SALLE FP 2SALESIANAS SV "B" 1
10:30 - 10:57 SALESIANAS NERVIÓN 7LA SALLE FP 0
11:00 - 11:27 SALESIANAS SV "A" 1SALESIANAS NERVIÓN 2
CATEGORÍA BENJAMÍN 
 JORNADA 3 Y 4 - 11/11/18  LUGAR: COLEGIO SALESIANAS SAN VICENTE
HORA PARTIDOS
9:30 - 9:57 SALESIANAS SV "B" 3LA SALLE FP 0
10:00 - 10:27 SALESIANAS NERVIÓN 3 - SALESIANAS SV "B" 1
10:30 - 10:57 LA SALLE FP 0SALESIANAS SV "A" 7
11:00 - 11:27 SALESIANAS SV "A" 1SALESIANAS NERVIÓN 5
CATEGORÍA BENJAMÍN 
 JORNADA 5 Y 6 - 25/11/18  LUGAR: COLEGIO SALESIANAS NERVIÓN
HORA PARTIDOS
9:30 - 9:57 LA SALLE FP 0SALESIANAS NERVIÓN 2
10:00 - 10:27 SALESIANAS SV "A" 3 - LA SALLE FP 0
10:30 - 10:57 SALESIANAS NERVIÓN 7SALESIANAS SV "B" 0
11:00 - 11:27 SALESIANAS SV "B" 1 - SALESIANAS SV "A" 0
CATEGORÍA BENJAMÍN 
 JORNADA 7 Y 8 - 15/12/18  LUGAR: COLEGIO LA SALLE FP
HORA PARTIDOS
9:30 - 9:57 LA SALLE FP 0 - SALESIANAS SV "B" 1
10:00 - 10:27 SALESIANAS SV "B" 0 - SALESIANAS SV "A" 2
10:30 - 10:57 SALESIANAS NERVIÓN 2LA SALLE FP 1
11:00 - 11:27 SALESIANAS SV "A" 2SALESIANAS NERVIÓN 5

Alevines

 

CATEGORÍA ALEVÍN
 JORNADA 1 Y 2 - 27/10/18  LUGAR: COLEGIO LA LUNA
HORA PARTIDOS
11:30 - 11:57 LA LUNA A 1 SALESIANOS ALCALÁ 7
12:00 - 12:27 LA SALLE FP 0  LA LUNA A 3
12:30 - 12:57 SALESIANAS NERVIÓN B 2 SALESIANOS ALCALÁ 4
13:00 - 13:27 SALESIANAS SV 5 LA LUNA B 5
13:30 - 13:57 LA SALLE FP 0 SALESIANAS NERVIÓN A 3
14:00 - 14:27 SALESIANAS NERVIÓN B 2 SALESIANAS SV 2
14:30 - 14:57 SALESIANAS NERVIÓN A 1 LA LUNA B 7

 

CATEGORÍA ALEVÍN
 JORNADA 2 - 11/11/18  LUGAR: COLEGIO SALESIANAS SAN VICENTE
HORA PARTIDOS
11:30 - 11:57 SALESIANAS SV 1 - SALESIANAS NERVIÓN A 2
12:00 - 12:27 SALESIANAS NERVIÓN A 3LA SALLE FP 4
12:30 - 12:57 LA LUNA B 1 - SALESIANAS SV 5
13:00 - 13:27 LA SALLE FP 0 - SALESIANAS NERVIÓN B 4
13:30 - 13:57 SALESIANAS NERVIÓN B 7 - LA LUNA A 0
14:00 - 14:27 SALESIANOS ALCALÁ 5 - LA LUNA B 4
14:30 - 14:57 LA LUNA A 2 - SALESIANOS ALCALÁ 2

 

CATEGORÍA ALEVÍN
 JORNADA 3 - 25/11/18  LUGAR: COLEGIO SALESIANAS NERVIÓN
HORA PARTIDOS
11:30 - 11:57 LA SALLE FP 3  - LA LUNA B 1
12:00 - 12:27 LA SALLE FP 2- SALESIANOS ALCALÁ 1
12:30 - 12:57 LA LUNA B 18 - LA LUNA A 0
13:00 - 13:27 SALESIANAS NERVIÓN A 4 - SALESIANOS ALCALÁ 3
13:30 - 13:57 LA LUNA A 0 - SALESIANAS SAN VICENTE 1
14:00 - 14:27 SALESIANAS NERVIÓN A 0 - SALESIANAS NERVIÓN B 0
14:30 - 14:57 SALESIANAS SAN VICENTE 0 - SALESIANAS NERVIÓN B 4

 

CATEGORÍA ALEVÍN
 JORNADA 4 - 15/12/18  LUGAR: COLEGIO LA SALLE FELIPE BENITO
HORA PARTIDOS
11:30 - 11:57  SALESIANOS ALCALÁ  2 - SALESIANAS SAN VICENTE 0
12:00 - 12:27  SALESIANAS SAN VICENTE 3 - LA SALLE FP 1
12:30 - 12:57  SALESIANOS ALCALÁ 2 - SALESIANAS NERVIÓN B 3
13:00 - 13:27  LA LUNA A 0 - LA SALLE FP 0
13:30 - 13:57  SALESIANAS NERVIÓN B 1 - LA LUNA B 0
 14:00 - 14:27 LA LUNA B 2 - SALESIANAS NERVIÓN A 2
 14:30 - 14:57 LA LUNA A - SALESIANAS NERVIÓN A 6