Calendario Liga Apertura Escolar de RinGol

CATEGORÍA BENJAMÍN (3º Y 4º PRIMARIA)

JORNADA 1 y 2 – 28/10/2017

INSTALACIONES: COLEGIO MARISTAS (entrada por C/Ardilla)

 HORA

PARTIDOS

PISTA

10:00 – 10:35

 SALESIANAS SAN VICENTE MARISTAS 1

1

10:40 – 11:15

SALESIANAS NERVIÓN 1 SALESIANAS SAN VICENTE 13

1

11:20 – 11:55

MARISTAS 3 SAN AGUSTÍN 4

1

12:00 – 12:35

LA LUNA SALESIANAS NERVIÓN 0

1

12:40 – 13:15

SAN AGUSTÍN LA LUNA 2

1

JORNADA 3 y 4 – 25/11/2017

              INSTALACIONES: COLEGIO SAN AGUSTÍN (barrio Santa Clara, Sevilla).                

 

HORA

PARTIDOS

PISTA

 

10:45 – 11:20

SAN AGUSTÍN 11 SALESIANAS NERVIÓN 0

4

 

11:25 – 12:00

SALESIANAS NERVIÓN 3 MARISTAS 1

4

 

12:05 – 12:40

SALESIANAS SAN VICENTE 0  SAN AGUSTÍN 0

2

 

12:45 – 13:20

MARISTAS 2 LA LUNA 2

2

 

13:25 – 14:00

LA LUNA 6 SALESIANAS SAN VICENTE 6

2

 

JORNADA 5 y 6 – 16/12/2017

              INSTALACIONES: COLEGIO MARÍA AUXILIADORA (entrada por C/torneo)

 HORA

PARTIDOS

PISTA

10:00 – 10:27

MARISTAS SALESIANAS SAN VICENTE 3

1

10:30 – 10:57

SALESIANAS SAN VICENTE SALESIANAS NERVIÓN 1

1

11:00 – 11:27

SAN AGUSTÍN 0 MARISTAS 1

1

11:30 – 11:57

SALESIANAS NERVIÓN LA LUNA 6

1

12:00 – 12:27

LA LUNA SAN AGUSTÍN 2

1

JORNADA 7 y 8 – 13/01/2018

              INSTALACIONES: COLEGIO MARISTAS (entrada por C/Ardilla)

 

HORA

PARTIDOS

PISTA

 

 11:55 – 12:12

SALESIANAS NERVIÓN 0 SAN AGUSTÍN 5

  

 

12:15 – 12:32 

MARISTAS 2 SALESIANAS NERVIÓN 1

 

 

 12:35 – 12:52

SAN AGUSTÍN 0 SALESIANAS SAN VICENTE 1

 

 

 12:55 – 13:12

LA LUNA 4 MARISTAS 2

 

 

 13:15 – 13:32

SALESIANAS SAN VICENTE 3 LA LUNA 2

 

 

           

CATEGORÍA ALEVÍN (5º Y 6º PRIMARIA)

 

JORNADA 1 y 2 – 28/10/2017

INSTALACIONES: COLEGIO MARISTAS (entrada por C/Ardilla)

HORA

PARTIDOS

PISTA

10:00 – 10:35

SAN AGUSTÍN LA LUNA 2

2

10:40 – 11:15

MARISTAS SAN AGUSTÍN 4

2

11:20 – 11:55

LA LUNA SALESIANAS NERVIÓN 9

2

12:00 – 12:35

SALESIANAS SAN VICENTE MARISTAS 4

2

12:40 – 13:15

SALESIANAS NERVIÓN SALESIANAS SAN VICENTE 2

2

JORNADA 3 y 4 – 25/11/2017

             INSTALACIONES: COLEGIO SAN AGUSTÍN (barrio Santa Clara, Sevilla).

HORA

PARTIDOS

PISTA

10:45– 11:20

SALESIANAS SAN VICENTE LA LUNA 13

3

11:25 – 12:00

SAN AGUSTÍN 9 SALESIANAS SAN VICENTE 0

3

112:05 – 12:40

LA LUNA MARISTAS 10

1

12:45 – 13:20

SALESIANAS NERVIÓN 0 SAN AGUSTÍN 0

1

13:25 – 14:00

MARISTAS 7 SALESIANAS NERVIÓN 2

1

JORNADA 5 y 6 – 16/12/2017

           INSTALACIONES: COLEGIO MARÍA AUXILIADORA (entrada por C/torneo)

HORA

PARTIDOS

PISTA

12:30 – 12:57

SAN AGUSTÍN 9 LA LUNA 6

1

13:00 – 13:27

MARISTAS SAN AGUSTÍN 2

1

13:30 – 13:57

LA LUNA 9 SALESIANAS NERVIÓN 3

1

14:00 – 14:27

SALESIANAS SAN VICENTE MARISTAS 4

1

14:30 – 14:57

SALESIANAS NERVIÓN SALESIANAS SAN VICENTE 3

1

JORNADA 7 y 8 – 13/01/2018

             INSTALACIONES: COLEGIO MARISTAS (entrada por C/Ardilla)

HORA

PARTIDOS

PISTA

 10:00 – 10:17

LA LUNA 6  SALESIANAS SAN VICENTE 0

 2

 10:20 – 10:37

SALESIANAS SAN VICENTE 0 SAN AGUSTÍN 1

 2

10:40 – 10:57 

MARISTAS 3  LA LUNA 0

 2

11:15 – 11:32 

SAN AGUSTÍN 7 SALESIANAS NERVIÓN 1

 1

11:35 – 11:52 

SALESIANAS NERVIÓN 3 MARISTAS 3

 1